
В рамках празднования Дня Города 1 сентября 2013 года в 20:00 в клубе-ресторане «Бернардацци» фестиваль Odessa JazzFest при поддержке мэрии Одессы представляет джазовый концерт с участием «Samokhin Band» (Польша) и Юрия Кузнецова (Украина) .
Это будет ответный визит польских музыкантов: в мае этого года в Польше состоялись их совместные выступления с Юрием Кузнецовым. «Samokhin Band» исполняет самую разнообразную музыку: джаз, мировая эстрада, музыкальные шаржи на известных исполнителей, шансон… Коллектив характеризует высокое мастерство, энергетика и великолепное чувство юмора. По окончании выступления гостей из Польши – большой джем-сейшн с участием одесских джазовых музыкантов.
Эта веселая джазовая вечеринка станет первой в череде джазовых концертов нынешнего фестиваля Odessa JazzFest’ 2013. Основная программа фестиваля начнется 19 сентября с open-air концерта в Городском саду и основного блока на сцене Большого зала Одесской областной филармонии 20-22 сентября.
Ждем вас на концертах фестиваля Odessa JazzFest’ 2013!
ХХVII Международный фестиваль Odessa JazzFest состоится 22-24 сентября.
Расписание концертов и специальных мероприятий юбилейного ДжазФеста смотрите на нашем сайте в разделе Программа или в описании Facebook-мероприятия.
22 сентября в 14:00 в рамках Odessa Jazz Fest состоится специальный концерт «Дети играют джаз».
ВНИМАНИЕ: В связи с отключением электроэнергии в центре города 21.09, концерт переносится на воскресеньe, 22.09 в 14.00.
Одним из приятнейших сюрпризов программы фестиваля будет выступление группы Ahimsa, творящей в жанре world jazz.