В рамках мероприятий Odessa JazzFest состоится выставка Алгиса Крищюнаса — литовского художника, фотографа, иллюстратора, музыканта и автора текстов.
При поддержке Посла Литовской Республики в Украине Мариуса Янукониса и Почетного посла Литовской Республики Елены Друтис.
Более 20 лет Алгис был одним из популярнейших фотографов с очень узнаваемой, благодаря сюрреалистическому стилю работ, стилистикой.
В последнее время он все больше внимания уделяет рисункам и графике в стиле поп-арт.
На выставке Night thinking, Day dreaming будет представлено творчество 2016-2017 годов.
Выставка состоится по адресу:
Одесса, улица Польская, 12,
Паблисити-бар «Ай лав ю, Петрович».
ВХОД СВОБОДНЫЙ
Джаз выходит на улицы! 19 сентября в 18:30 в Городском саду состоится open air концерт фестиваля Odessa JazzFest’ 2013. Живой звук, свободный вход и джаз на любой вкус!
19 сентября в 15:00 в помещении Второй музыкальной школы состоится мастер-класс кубинского джазового скрипача-виртуоза Омара Пуэнте. Вход – свободный!
17 сентября состоится прослушивание кандидатов на получение VI областной музыкальной Премии им. Юрия Кузнецова.
18 сентября в 14:00 в Музучилище им. Данькевича (ул. Дворянская, 32)