
Замечательная возможность окунуться в современную, трогательную поэзию и чувственный джаз.
За роялем – Алексей Петухов, пианист, композитор, педагог, участник многих джазовых фестивалей Украины и Европы.
Виталия Бабущак – поэт и сценарист, автор рассказов и повестей.
22 сентября, 19:00, галерея #ARTOdessa, Летний театр Горсад
Вход свободный.
15 августа 2020 года в возрасте 79 лет ушел из жизни джазовый педагог, руководитель оркестра, аранжировщик и пианист Николай Голощапов. Признанный «рыцарь джаза», он входил в число самых влиятельных музыкантов, широко известных в Украине и за ее пределами.
Выставка знаковых афиш, редких фотографий и других артефактов, рассказывающих о творческом пути Юрия Кузнецова, известного джазового музыканта и композитора, основателя Odessa JazzFest – отдельное событие, предваряющее фестиваль.
В сентябре 2015 года Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest пройдет в 15-ый раз!
19 сентября в 15:00 в помещении Второй музыкальной школы состоится мастер-класс кубинского джазового скрипача-виртуоза Омара Пуэнте. Вход – свободный!