
7 стран, 6 проектов, 5+ часов музыки, 4 трио, 3 концерта в день, 2 дуэта, 1 фестиваль.
Примерно такой обратный отсчет предваряет старт продаж «филармонической» части 19-го Международного джазового фестиваля Odessa JazzFest.
В 2019-м году праздник джаза запланирован на 20-22 сентября. Фестиваль, как и прежде, откроется бесплатным для зрителей опен-эйром в Городском саду и продолжится двумя концертами в зале Филармонии (ул. Бунина, 15). Именно тут в неповторимой камерной атмосфере, уже ставшей визитной карточкой фестиваля, выступят 6 международных проектов.
21 сентября
22 сентября
Подробная информация об участниках находится здесь.
Об обновлениях программы и дополнительных мероприятиях мы будем публиковать на сайте и в мероприятии, присоединяйтесь!
11 июля – памятная дата для фестиваля, для всех, кто связан с одесским джазом, музыкантов и зрителей.
11 июля 1953 года родился основатель Odessa JazzFest Юрий Анатольевич Кузнецов – тонкий и талантливый музыкант, композитор, пианист-импровизатор, преподаватель, Заслуженный деятель искусств Украины, любимец публики и яркий человек.
Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest 2016 пройдет в Одессе с 22 по 25 сентября.
Билеты на концерты Odessa JazzFest 2021 сегодня поступили в продажу! Приобретайте онлайн: 25 сентября и 26 сентября. Стоимость: от 130 до 600 грн.
Вход на открытие фестиваля 24 сентября традиционно свободный. Ждем вас!
Ежедневные джем-сейшны (18, 19 и 20 сентября) для любителей больших порций джаза.