
19 сентября в 15:00 в помещении Второй музыкальной школы состоится мастер-класс кубинского джазового скрипача-виртуоза Омара Пуэнте. Вход – свободный!
26 сентября в Украине объявлен День национального траура в связи с катастрофой военного самолета АН-26 в Харьковской области.
В связи с произошедшей трагедией запланированная на сегодня программа Odessa JazzFest переносится воскресенье, 27 сентября, 16:00.
Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших.
Условия получения аккредитации находятся в разделе Пресс-центр.
15 августа 2020 года в возрасте 79 лет ушел из жизни джазовый педагог, руководитель оркестра, аранжировщик и пианист Николай Голощапов. Признанный «рыцарь джаза», он входил в число самых влиятельных музыкантов, широко известных в Украине и за ее пределами.
Гостем фестиваля Odessa JazzFest 2013 будет легендарная личность в мире джаза, человек, отвечающий за сохранность джазовых записей в главном хранилище информации США – Библиотеке Конгресса, джазовый критик и историк джаза Лэрри Эпплбаум.