Ежедневные джем-сейшны (18, 19 и 20 сентября) для любителей больших порций джаза.
В этом году концерты Odessa JazzFest в Филармонии будут состоять из четырех отделений, а джазовый марафон в Городском саду 18 сентября — в день открытия фестиваля — будет длиться несколько часов… Но для настоящего любителя джаза и такая порция любимой музыки может оказаться недостаточной!
Для любителей больших порций джаза – с 21:00 каждый день (18, 19 и 20 сентября) вас ждут фестивальные джем-сейшны в Паблисти-баре АЙ ЛАВ Ю, ПЕТРОВИЧ (ул. Польская, 12). Здесь в неформальной атмосфере вы сможете увидеть и услышать участников фестиваля, а также оказаться в самом эпицентре джазовой импровизации, которая неизбежно рождается при встрече музыкантов на джем-сейшнах.
Замечательная возможность окунуться в современную, трогательную поэзию и чувственный джаз.
Юбилейный 20-й Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest приглашает зрителей!
В этом году формат фестиваля изменен из-за эпидемиологической ситуации в стране: все три дня музыкального марафона будут проводиться в формате опен-эйр концертов и на 100% бесплатными для меломанов.
Музыкальная награда, получившая имя известного джазового музыканта и композитора, в этом году будет вручаться второй раз в рамках основанного Юрием Кузнецовым фестиваля Odessa JazzFest.
ХХVII Международный фестиваль Odessa JazzFest состоится 22-24 сентября.