
Ежедневные джем-сейшны (18, 19 и 20 сентября) для любителей больших порций джаза.
В этом году концерты Odessa JazzFest в Филармонии будут состоять из четырех отделений, а джазовый марафон в Городском саду 18 сентября — в день открытия фестиваля — будет длиться несколько часов… Но для настоящего любителя джаза и такая порция любимой музыки может оказаться недостаточной!
Для любителей больших порций джаза – с 21:00 каждый день (18, 19 и 20 сентября) вас ждут фестивальные джем-сейшны в Паблисти-баре АЙ ЛАВ Ю, ПЕТРОВИЧ (ул. Польская, 12). Здесь в неформальной атмосфере вы сможете увидеть и услышать участников фестиваля, а также оказаться в самом эпицентре джазовой импровизации, которая неизбежно рождается при встрече музыкантов на джем-сейшнах.
Музыкальная награда в честь легендарного музыканта и композитора, основателя одесского джазового фестиваля, в этом году будет вручаться в третий раз.
В рамках мероприятий Odessa JazzFest состоится выставка Алгиса Крищюнаса — литовского художника, фотографа, иллюстратора, музыканта и автора текстов.
23 сентября состоится прослушивание кандидатов на получение областной музыкальной Премии им. Юрия Кузнецова.
В воскресенье, 26 сентября, в 12:00 при поддержке Одесского городского совета состоится специальный концерт «Дети играют джаз».
При поддержке Одесского городского совета.