
Гостем фестиваля Odessa JazzFest 2013 будет легендарная личность в мире джаза, человек, отвечающий за сохранность джазовых записей в главном хранилище информации США – Библиотеке Конгресса, джазовый критик и историк джаза Лэрри Эпплбаум.
На фестиваль приглашены 13 коллективов, участники которых представляют 11 стран: Австрию, Германию, Грецию, Грузию, Италию, Литву, Люксембург, Украину, Францию, США и Швейцарию.
Дорогие друзья! Мы счастливы пригласить вас на мультикультурный концерт-импровизацию, организованный специально как Pre-Party Odessa JazzFest 2019 Аюрведическим центром Shanti при
поддержке Благотворительного фонда «Сарводая».
26 сентября в Украине объявлен День национального траура в связи с катастрофой военного самолета АН-26 в Харьковской области.
В связи с произошедшей трагедией запланированная на сегодня программа Odessa JazzFest переносится воскресенье, 27 сентября, 16:00.
Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших.