
Новость дня, которую и мы сами только что узнали: в Одессу приедет легендарный 74-летний американский фри-джазовый музыкант James ‘Blood’ Ulmer!
На фестиваль приглашены 13 коллективов, участники которых представляют 11 стран: Австрию, Германию, Грецию, Грузию, Италию, Литву, Люксембург, Украину, Францию, США и Швейцарию.
31 августа в Городском саду в 21:00 в рамках празднования Дня города пройдет концерт «Джаз в классике – классика в джазе» с участием Юрия Кузнецова, Анастасии Букиной и Одесский камерный оркестр под управлением Игоря Шаврука.
22 сентября в 18:00 в Городском саду Одессы традиционным концертом в формате опен-эйр откроется 16-й Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest 2016.