
26 сентября в Украине объявлен День национального траура в связи с катастрофой военного самолета АН-26 в Харьковской области.
В связи с произошедшей трагедией запланированная на сегодня программа Odessa JazzFest переносится воскресенье, 27 сентября, 16:00.
Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших.
Новость дня, которую и мы сами только что узнали: в Одессу приедет легендарный 74-летний американский фри-джазовый музыкант James ‘Blood’ Ulmer!
Краткая информация о 6 музыкальных проектах, сеты которых гарантированно станут украшением фестиваля в 2016 году.
11 июля – памятная дата для фестиваля, для всех, кто связан с одесским джазом, музыкантов и зрителей.
11 июля 1953 года родился основатель Odessa JazzFest Юрий Анатольевич Кузнецов – тонкий и талантливый музыкант, композитор, пианист-импровизатор, преподаватель, Заслуженный деятель искусств Украины, любимец публики и яркий человек.
Лауреаты выступят на опен-эйр концерте 21 сентября в Горсаду на одной сцене с опытными джазовыми музыкантами.
Начало концерта в 18:00, вход свободный!