
26 сентября в Украине объявлен День национального траура в связи с катастрофой военного самолета АН-26 в Харьковской области.
В связи с произошедшей трагедией запланированная на сегодня программа Odessa JazzFest переносится воскресенье, 27 сентября, 16:00.
Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших.
Новость дня, которую и мы сами только что узнали: в Одессу приедет легендарный 74-летний американский фри-джазовый музыкант James ‘Blood’ Ulmer!
Дорогие друзья! Мы счастливы пригласить вас на мультикультурный концерт-импровизацию, организованный специально как Pre-Party Odessa JazzFest 2019 Аюрведическим центром Shanti при
поддержке Благотворительного фонда «Сарводая».
Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest 2016 пройдет в Одессе с 22 по 25 сентября.
В Вашингтоне певицу Шарон Кларк зовут «восходящей звездой джаза». Об этом рассказал нам сам Ларри Аппельбаум, хранитель джазовых записей в Библиотеке Конгресса США.