
Выставка знаковых афиш, редких фотографий и других артефактов, рассказывающих о творческом пути Юрия Кузнецова, известного джазового музыканта и композитора, основателя Odessa JazzFest – отдельное событие, предваряющее фестиваль.
Открытие выставки состоится 19 сентября в 16:00 в арт-галерее Летнего театра #Artodessa.
20 и 21 сентября выставка будет работать с 13:00 до 21:00.
Вход свободный.
В 2015 году весь мир отмечает 100-летие геноцида армян в Османской империи. На фестивале Odessa JazzFest' 2015 выступит коллектив, черпающий вдохновение для творчества в армянской музыке.
Приглашаем музыкантов, учащихся музыкальных школ и колледжей на образовательные мероприятия Odessa Jazz Fest.
Билеты на концерты Odessa JazzFest 2021 сегодня поступили в продажу! Приобретайте онлайн: 25 сентября и 26 сентября. Стоимость: от 130 до 600 грн.
Вход на открытие фестиваля 24 сентября традиционно свободный. Ждем вас!
Одним из приятнейших сюрпризов программы фестиваля будет выступление группы Ahimsa, творящей в жанре world jazz.