
Отдельным событием Odessa JazzFest станет выставка фотографа Сергея Гевелюка «Весь этот джаз».
Предваряя юбилейный фестиваль, выставка фотографий покажет историю одесского джаза в лицах за последние 20 лет.
Открытие выставки состоится 22 сентября в 15:00 в Арт-галерее Летнего театра.
Музыкальное настроение мероприятия создаст джазовый пианист Вадим Бессараб.
Вход свободный.
Приглашаем зрителей посетить 24-26 сентября 21-й Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest!
Второй год подряд музыкальный праздник будет бесплатным все 3 фестивальных дня и пройдет в формате опен-эйр концертов в Городском саду.
В Вашингтоне певицу Шарон Кларк зовут «восходящей звездой джаза». Об этом рассказал нам сам Ларри Аппельбаум, хранитель джазовых записей в Библиотеке Конгресса США.
Расписание концертов и специальных мероприятий юбилейного ДжазФеста смотрите на нашем сайте в разделе Программа или в описании Facebook-мероприятия.
Выставка знаковых афиш, редких фотографий и других артефактов, рассказывающих о творческом пути Юрия Кузнецова, известного джазового музыканта и композитора, основателя Odessa JazzFest – отдельное событие, предваряющее фестиваль.