
В ночь на 2 мая 2016 года после продолжительной борьбы с болезнью ушел из жизни Юрий Анатольевич Кузнецов, пианист, композитор, создатель фестиваля Odessa Jazz Fest.
Для нас всех это огромная утрата человека большой души и тонкого талантливого музыканта. До последнего дня своей жизни Юрий Анатольевич оставался музыкантом: превозмогая болезнь и боль, он продолжал выступать на сцене.
Мы будем помнить Юрия Кузнецова всегда, слушая каждую ноту его музыки…
В рамках Odessa Jazzfest 2017 пройдет фотовыставка Сергея Гевелюка памяти Юрия Кузнецова, основателя и президента фестиваля Odessa JazzFest.
Лауреаты выступят на опен-эйр концерте 21 сентября в Горсаду на одной сцене с опытными джазовыми музыкантами.
Начало концерта в 18:00, вход свободный!
Итак, фестивалю 2013 года быть! Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest’ 2013 пройдет в Одессе с 20 по 22 сентября 2013 года.
Приглашаем зрителей посетить 24-26 сентября 21-й Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest!
Второй год подряд музыкальный праздник будет бесплатным все 3 фестивальных дня и пройдет в формате опен-эйр концертов в Городском саду.