7 стран, 6 проектов, 5+ часов музыки, 4 трио, 3 концерта в день, 2 дуэта, 1 фестиваль.
Примерно такой обратный отсчет предваряет старт продаж «филармонической» части 19-го Международного джазового фестиваля Odessa JazzFest.
В 2019-м году праздник джаза запланирован на 20-22 сентября. Фестиваль, как и прежде, откроется бесплатным для зрителей опен-эйром в Городском саду и продолжится двумя концертами в зале Филармонии (ул. Бунина, 15). Именно тут в неповторимой камерной атмосфере, уже ставшей визитной карточкой фестиваля, выступят 6 международных проектов.
21 сентября
22 сентября
Подробная информация об участниках находится здесь.
Об обновлениях программы и дополнительных мероприятиях мы будем публиковать на сайте и в мероприятии, присоединяйтесь!
18 сентября в 14:00 в Музучилище им. Данькевича (ул. Дворянская, 32)
В рамках Odessa Jazzfest 2017 пройдет фотовыставка Сергея Гевелюка памяти Юрия Кузнецова, основателя и президента фестиваля Odessa JazzFest.
22 сентября в 14:00 в рамках Odessa JazzFest состоится специальный концерт «Дети играют джаз». Завершит концерт выступление специального гостя фестиваля – норвежского гитариста-виртуоза Фруде Барта (FrodeBarth).
Расписание концертов и специальных мероприятий юбилейного ДжазФеста смотрите на нашем сайте в разделе Программа или в описании Facebook-мероприятия.