
18 сентября в 14:00 в Музучилище им. Данькевича (ул. Дворянская, 32)
пройдет мастер-класс гитариста-виртуоза и опытного педагога из Норвегии Фруде Барта (Frode Barth). Вход — свободный! Захватите с собой гитару! Подробнее о музыканте тут
Джаз выходит на улицы! 19 сентября в 18:30 в Городском саду состоится open air концерт фестиваля Odessa JazzFest’ 2013. Живой звук, свободный вход и джаз на любой вкус!
31 августа в Городском саду в 21:00 в рамках празднования Дня города пройдет концерт «Джаз в классике – классика в джазе» с участием Юрия Кузнецова, Анастасии Букиной и Одесский камерный оркестр под управлением Игоря Шаврука.
Отдельным событием Odessa JazzFest станет выставка фотографа Сергея Гевелюка «Весь этот джаз».
Предваряя юбилейный фестиваль, выставка фотографий покажет историю одесского джаза в лицах за последние 20 лет.
На фестиваль приглашены 13 коллективов, участники которых представляют 11 стран: Австрию, Германию, Грецию, Грузию, Италию, Литву, Люксембург, Украину, Францию, США и Швейцарию.