
18 сентября в 14:00 в Музучилище им. Данькевича (ул. Дворянская, 32)
пройдет мастер-класс гитариста-виртуоза и опытного педагога из Норвегии Фруде Барта (Frode Barth). Вход — свободный! Захватите с собой гитару! Подробнее о музыканте тут
19 сентября в 15:00 в помещении Второй музыкальной школы состоится мастер-класс кубинского джазового скрипача-виртуоза Омара Пуэнте. Вход – свободный!
Джаз выходит на улицы! 19 сентября в 18:30 в Городском саду состоится open air концерт фестиваля Odessa JazzFest’ 2013. Живой звук, свободный вход и джаз на любой вкус!
Новость дня, которую и мы сами только что узнали: в Одессу приедет легендарный 74-летний американский фри-джазовый музыкант James ‘Blood’ Ulmer!
11 июля – памятная дата для фестиваля, для всех, кто связан с одесским джазом, музыкантов и зрителей.
11 июля 1953 года родился основатель Odessa JazzFest Юрий Анатольевич Кузнецов – тонкий и талантливый музыкант, композитор, пианист-импровизатор, преподаватель, Заслуженный деятель искусств Украины, любимец публики и яркий человек.