
19 сентября в 15:00 в помещении Второй музыкальной школы состоится мастер-класс кубинского джазового скрипача-виртуоза Омара Пуэнте. Вход – свободный!
Дорогие друзья! Мы счастливы пригласить вас на мультикультурный концерт-импровизацию, организованный специально как Pre-Party Odessa JazzFest 2019 Аюрведическим центром Shanti при
поддержке Благотворительного фонда «Сарводая».
11 июля – памятная дата для фестиваля, для всех, кто связан с одесским джазом, музыкантов и зрителей.
11 июля 1953 года родился основатель Odessa JazzFest Юрий Анатольевич Кузнецов – тонкий и талантливый музыкант, композитор, пианист-импровизатор, преподаватель, Заслуженный деятель искусств Украины, любимец публики и яркий человек.
В рамках празднования Дня Города 1 сентября 2013 года в 20:00 в клубе-ресторане «Бернардацци» фестиваль Odessa JazzFest при поддержке мэрии Одессы представляет джазовый концерт с участием «Samokhin Band» (Польша) и Юрия Кузнецова (Украина) .
22 сентября в 14:00 в рамках Odessa Jazz Fest состоится специальный концерт «Дети играют джаз».
ВНИМАНИЕ: В связи с отключением электроэнергии в центре города 21.09, концерт переносится на воскресеньe, 22.09 в 14.00.