
19 сентября в 15:00 в помещении Второй музыкальной школы состоится мастер-класс кубинского джазового скрипача-виртуоза Омара Пуэнте. Вход – свободный!
Музыкальная награда в честь легендарного музыканта и композитора, основателя одесского джазового фестиваля, в этом году будет вручаться в третий раз.
Музыкальная награда, получившая имя известного джазового музыканта и композитора, впервые будет вручена 23 сентября 2016 года в рамках основанного Юрием Кузнецовым фестиваля Odessa JazzFest.
31 августа в Городском саду в 21:00 в рамках празднования Дня города пройдет концерт «Джаз в классике – классика в джазе» с участием Юрия Кузнецова, Анастасии Букиной и Одесский камерный оркестр под управлением Игоря Шаврука.
В сентябре 2015 года Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest пройдет в 15-ый раз!