
Ежедневные джем-сейшны (18, 19 и 20 сентября) для любителей больших порций джаза.
В этом году концерты Odessa JazzFest в Филармонии будут состоять из четырех отделений, а джазовый марафон в Городском саду 18 сентября — в день открытия фестиваля — будет длиться несколько часов… Но для настоящего любителя джаза и такая порция любимой музыки может оказаться недостаточной!
Для любителей больших порций джаза – с 21:00 каждый день (18, 19 и 20 сентября) вас ждут фестивальные джем-сейшны в Паблисти-баре АЙ ЛАВ Ю, ПЕТРОВИЧ (ул. Польская, 12). Здесь в неформальной атмосфере вы сможете увидеть и услышать участников фестиваля, а также оказаться в самом эпицентре джазовой импровизации, которая неизбежно рождается при встрече музыкантов на джем-сейшнах.
Дорогие друзья! Мы счастливы пригласить вас на мультикультурный концерт-импровизацию, организованный специально как Pre-Party Odessa JazzFest 2019 Аюрведическим центром Shanti при
поддержке Благотворительного фонда «Сарводая».
Без этого коллектива невозможно представить картину современного литовского джаза. Известность Dainius Pulauskas Group давно перешагнула за пределы страны: их называют «самым экспортным джазовым коллективом» и «послами литовского джаза».
Условия получения аккредитации находятся в разделе Пресс-центр.
Замечательная возможность окунуться в современную, трогательную поэзию и чувственный джаз.