
Замечательная возможность окунуться в современную, трогательную поэзию и чувственный джаз.
За роялем – Алексей Петухов, пианист, композитор, педагог, участник многих джазовых фестивалей Украины и Европы.
Виталия Бабущак – поэт и сценарист, автор рассказов и повестей.
22 сентября, 19:00, галерея #ARTOdessa, Летний театр Горсад
Вход свободный.
Выставка знаковых афиш, редких фотографий и других артефактов, рассказывающих о творческом пути Юрия Кузнецова, известного джазового музыканта и композитора, основателя Odessa JazzFest – отдельное событие, предваряющее фестиваль.
15 августа 2020 года в возрасте 79 лет ушел из жизни джазовый педагог, руководитель оркестра, аранжировщик и пианист Николай Голощапов. Признанный «рыцарь джаза», он входил в число самых влиятельных музыкантов, широко известных в Украине и за ее пределами.
26 сентября в Украине объявлен День национального траура в связи с катастрофой военного самолета АН-26 в Харьковской области.
В связи с произошедшей трагедией запланированная на сегодня программа Odessa JazzFest переносится воскресенье, 27 сентября, 16:00.
Выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших.
Джаз выходит на улицы! 19 сентября в 18:30 в Городском саду состоится open air концерт фестиваля Odessa JazzFest’ 2013. Живой звук, свободный вход и джаз на любой вкус!