
Замечательная возможность окунуться в современную, трогательную поэзию и чувственный джаз.
За роялем – Алексей Петухов, пианист, композитор, педагог, участник многих джазовых фестивалей Украины и Европы.
Виталия Бабущак – поэт и сценарист, автор рассказов и повестей.
22 сентября, 19:00, галерея #ARTOdessa, Летний театр Горсад
Вход свободный.
22 сентября в 14:00 в рамках Odessa Jazz Fest состоится специальный концерт «Дети играют джаз».
ВНИМАНИЕ: В связи с отключением электроэнергии в центре города 21.09, концерт переносится на воскресеньe, 22.09 в 14.00.
17 сентября в 14:00 в Одесском колледже искусств им. К. Данькевича (ул. Дворянская, 32) состоится прослушивание кандидатов на получение областной музыкальной премии имени Юрия Кузнецова.
В рамках празднования Дня Города 1 сентября 2013 года в 20:00 в клубе-ресторане «Бернардацци» фестиваль Odessa JazzFest при поддержке мэрии Одессы представляет джазовый концерт с участием «Samokhin Band» (Польша) и Юрия Кузнецова (Украина) .
Музыкальная награда в честь легендарного музыканта и композитора, основателя одесского джазового фестиваля, в этом году будет вручаться в третий раз.