
В рамках празднования Дня Города 1 сентября 2013 года в 20:00 в клубе-ресторане «Бернардацци» фестиваль Odessa JazzFest при поддержке мэрии Одессы представляет джазовый концерт с участием «Samokhin Band» (Польша) и Юрия Кузнецова (Украина) .
31 августа в Городском саду в 21:00 в рамках празднования Дня города пройдет концерт «Джаз в классике – классика в джазе» с участием Юрия Кузнецова, Анастасии Букиной и Одесский камерный оркестр под управлением Игоря Шаврука.
15 августа 2020 года в возрасте 79 лет ушел из жизни джазовый педагог, руководитель оркестра, аранжировщик и пианист Николай Голощапов. Признанный «рыцарь джаза», он входил в число самых влиятельных музыкантов, широко известных в Украине и за ее пределами.
Награждение и выступление лауреатов состоится 27 сентября на сцене Odessa JazzFest в Летнем театре.
Начало концерта в 18:00, вход свободный.